6000-101K-RC Катушки постоянной индуктивности 100uH 10%
6000-101K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6000-101K-RC.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
1.4 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6000-101K-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности 100uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
6000-101K-RC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
Bourns
6000-101K-RC
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
6000-101K-RC
6000-101K-RC None
J.W. Miller
6000-101K-RC
Катушки постоянной индуктивности 100uH 10%
Цены по запросу
J.W. Miller
6000-101K-RC
6000-101K-RC None
6000-101K-RC
INDUCTOR, RADIAL, 100UH, 10%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
6000-101K-RC
INDUCTOR, RADIAL, 100UH, 10%