6000-102K-RC
Техническая документация: 6000-102K-RC.pdf
Q мин. |
20 |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Максимальное сопротивление постоянному току |
2.9 Ohms |
Производитель |
Bourns |
Максимальный постоянный ток |
510 mA |
Торговая марка |
J.W. Miller |
Частота собственных колебаний |
1.3 MHz |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
9 mm |
Продукт |
RF Inductors |
Допустимое отклонение |
10 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
1 mH |
Длина корпуса |
12.2 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
0.252 MHz |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6000-102K-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
6000-102K-RC #860-4041 INDUCTOR, RADIAL, 1000UH, 20% Цены по запросу По запросу