6000-220K-RC RF CHOKE
22UH, 2.4A, 10%, 9.2MHZ
6000-220K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6000-220K-RC.pdf 71.4kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.07ohm
Мин. собственная частота колебаний
9.2MHz
Размеры корпуса
9mm x 12.2mm
Линейка продукции
6000 Series
Номинальный ток (постоянный)
2.4A
Индуктивность
22µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6000-220K-RC BOURNS RF CHOKE, 22UH, 2.4A, 10%, 9.2MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
6000-220K-RC
RF CHOKE, 22UH, 2.4A, 10%, 9.2MHZ
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
Bourns
6000-220K-RC
Ожидается поставка
Поставка:
6000-220K-RC
FIXED IND 22UH 2.4A 70 MOHM TH
Цены по запросу
6000-220K-RC FIXED IND 22UH 2.4A 70 MOHM TH