6000-221K-RC Катушки постоянной индуктивности 220uH 1A 20Q
6000-221K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6000-221K-RC.pdf
Q мин.
20
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Максимальное сопротивление постоянному току
650 mOhms
Производитель
Bourns
Максимальный постоянный ток
1 A
Торговая марка
J.W. Miller
Частота собственных колебаний
2.7 MHz
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
9 mm
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
10 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
220 uH
Длина корпуса
12.2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
0.796 MHz
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6000-221K-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности 220uH 1A 20Q можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
6000-221K-RC
Ожидается поставка
6000-221K-RC
None
6000-221K-RC
6000-221K-RC
None
J.W. Miller
6000-221K-RC
Катушки постоянной индуктивности 220uH 1A 20Q
6000-221K-RC
6000-221K-RC None
6000-221K-RC
INDUCTOR RADIAL 220UH 1A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
6000-221K-RC
INDUCTOR RADIAL 220UH 1A
6000-221K-RC
RF Choke Bobbin Core 220uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 1A 650mOhm DCR RDL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
6000-221K-RC