6000-331K-RC FIXED IND 330UH 780MA 850 MOHM
6000-331K-RC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6000-331K-RC BOURNS FIXED IND 330UH 780MA 850 MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns
6000-331K-RC
FIXED IND 330UH 780MA 850 MOHM
Ожидается поставка
Bourns