6000-470K-RC Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 47uH RADIAL
6000-470K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6000-470K-RC.pdf
Q мин.
30
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Максимальное сопротивление постоянному току
160 mOhms
Производитель
Bourns
Максимальный постоянный ток
1.77 A
Торговая марка
J.W. Miller
Частота собственных колебаний
6.5 MHz
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
9 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
10 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
47 uH
Длина корпуса
12.2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
2.52 MHz
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6000-470K-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 47uH RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
6000-470K-RC
Ожидается поставка
6000-470K-RC
None
J.W. Miller
6000-470K-RC
Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 47uH RADIAL
6000-470K-RC
6000-470K-RC None
6000-470K-RC
INDUCTOR, RADIAL, 47UH, 10%
6000-470K-RC
INDUCTOR, RADIAL, 47UH, 10%