6000-680K-RC FIXED IND 68UH 1.36A 210 MOHM TH
6000-680K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6000-680K-RC BOURNS INC. FIXED IND 68UH 1.36A 210 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
6000-680K-RC
FIXED IND 68UH 1.36A 210 MOHM TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns Inc.