B78148E1101M000 Синфазные фильтры / дроссели 0.1uH 6800mA 650MHz Radial LS=5mm 20%
B78148E1101M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B78148E1101M000.pdf 738.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
7.3 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1101M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Синфазные фильтры / дроссели 0.1uH 6800mA 650MHz Radial LS=5mm 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1101M000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B78148E1101M000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B78148E1101M000
#2775515RL
Мин. заказ: 100 шт.
B78148E1101M000
#2775515RL
None
B78148E1101M000
B78148E1101M000
EPCOS - TDK Electronics
B78148E1101M000
EPCOS - TDK Electronics
B78148E1101M000 None
B78148E1101M000
FIXED IND 100NH 7.3A 15 MOHM TH
B78148E1101M000 FIXED IND 100NH 7.3A 15 MOHM TH
B78148E1101M000
B78148E1101M000
Синфазные фильтры / дроссели 0.1uH 6800mA 650MHz Radial LS=5mm 20%