B78148E1103K000
Техническая документация: B78148E1103K000.pdf 738.4kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
2.25 A |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
10 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1103K000 EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 10uH 2200mA 18MHz Radial LS=5mm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты