B78148E1152K000 РЧ дроссель
BC+ Series, 1.5 мкГн, 3.8 А, 0.047 Ом, ± 10%, 235 МГц
B78148E1152K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78148E1152K000.pdf 546.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.047ohm
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
235MHz
Линейка продукции
BC+ Series
Номинальный ток (постоянный)
3.8A
Индуктивность
1.5µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1152K000 EPCOS РЧ дроссель, BC+ Series, 1.5 мкГн, 3.8 А, 0.047 Ом, ± 10%, 235 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1152K000
Epcos
B78148E1152K000
Поставка:
B78148E1152K000
B78148E1152K000
B78148E1152K000
FIXED IND 1.5UH 3.8A 47 MOHM TH
B78148E1152K000 FIXED IND 1.5UH 3.8A 47 MOHM TH
B78148E1152K000
B78148E1152K000
Синфазные фильтры / дроссели 1.5uH 3700mA 235MHz Radial LS=5mm 10%
B78148E1152K000 Синфазные фильтры / дроссели 1.5uH 3700mA 235MHz Radial LS=5mm 10%