B78148E1222K000 РЧ дроссель
BC+ Series, 2.2 мкГн, 3.4 А, 0.057 Ом, ± 10%, 150 МГц
B78148E1222K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78148E1222K000.pdf 546.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.057ohm
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
150MHz
Линейка продукции
BC+ Series
Номинальный ток (постоянный)
3.4A
Индуктивность
2.2µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1222K000 EPCOS РЧ дроссель, BC+ Series, 2.2 мкГн, 3.4 А, 0.057 Ом, ± 10%, 150 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1222K000
Epcos
B78148E1222K000
Поставка:
B78148E1222K000
B78148E1222K000
B78148E1222K000
FIXED IND 2.2UH 2.4A 57 MOHM TH
B78148E1222K000 FIXED IND 2.2UH 2.4A 57 MOHM TH
B78148E1222K000
FIXED IND 2.2UH 3.4A 57 MOHM TH
B78148E1222K000 FIXED IND 2.2UH 3.4A 57 MOHM TH
B78148E1222K000
Синфазные фильтры / дроссели 2.2uH 3300mA 150MHz Radial LS=5mm 10%
B78148E1222K000 Синфазные фильтры / дроссели 2.2uH 3300mA 150MHz Radial LS=5mm 10%