B78148E1223K000 РЧ дроссель
BC+ Series, 22 мкГн, 1.3 А, 0.35 Ом, ± 10%, 12 МГц
B78148E1223K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78148E1223K000.pdf 546.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
12MHz
Линейка продукции
BC+ Series
Номинальный ток (постоянный)
1.3A
Индуктивность
22µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1223K000 EPCOS РЧ дроссель, BC+ Series, 22 мкГн, 1.3 А, 0.35 Ом, ± 10%, 12 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1223K000
Epcos
B78148E1223K000
Поставка:
B78148E1223K000
B78148E1223K000
B78148E1223K000
FIXED IND 22UH 1.3A 350 MOHM TH
B78148E1223K000 FIXED IND 22UH 1.3A 350 MOHM TH
B78148E1223K000
B78148E1223K000
Синфазные фильтры / дроссели 22uH 1320mA 12MHz Radial LS=5mm 10%
B78148E1223K000 Синфазные фильтры / дроссели 22uH 1320mA 12MHz Radial LS=5mm 10%