B78148E1331M000 РЧ дроссель
BC+ Series, 0.33 мкГн, 5.3 А, 0.023 Ом, ± 20%, 480 МГц
B78148E1331M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78148E1331M000.pdf 546.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.023ohm
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
480MHz
Линейка продукции
BC+ Series
Номинальный ток (постоянный)
5.3A
Индуктивность
330nH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1331M000 EPCOS РЧ дроссель, BC+ Series, 0.33 мкГн, 5.3 А, 0.023 Ом, ± 20%, 480 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1331M000
Epcos
B78148E1331M000
Поставка:
B78148E1331M000
B78148E1331M000
B78148E1331M000
FIXED IND 330NH 5.3A 23 MOHM TH
B78148E1331M000 FIXED IND 330NH 5.3A 23 MOHM TH
B78148E1331M000
B78148E1331M000
Синфазные фильтры / дроссели 0.33uH 5200mA 500MHz Radial LS=5mm 20%
B78148E1331M000 Синфазные фильтры / дроссели 0.33uH 5200mA 500MHz Radial LS=5mm 20%