B78148E1332K000 Синфазные фильтры / дроссели 3.3uH 3000mA 76MHz Radial LS=5mm 10%
B78148E1332K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78148E1332K000.pdf 738.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
3.05 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1332K000 EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 3.3uH 3000mA 76MHz Radial LS=5mm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1332K000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Epcos
B78148E1332K000
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B78148E1332K000
B78148E1332K000
None
B78148E1332K000
#2775526RL
Мин. заказ: 100 шт.
B78148E1332K000
#2775526RL
B78148E1332K000
FIXED IND 3.3UH 3.05A 73 MOHM TH
B78148E1332K000 FIXED IND 3.3UH 3.05A 73 MOHM TH
B78148E1332K000
B78148E1332K000
Синфазные фильтры / дроссели 3.3uH 3000mA 76MHz Radial LS=5mm 10%