B78148E1333J000 Синфазные фильтры / дроссели 33uH 1100mA 9MHz Radial LS=5mm 5%
B78148E1333J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78148E1333J000.pdf 738.4kb
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
4 mm
Продукт
Inductors
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
33 uH
Длина корпуса
9.2 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
Q мин.
50
Тип
RF Choke
Диаметр кабеля
0.8 mm
Упаковка
Reel
Материал сердечника
Ferrite
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
EPCOS / TDK
Частота собственных колебаний
9 MHz
Допустимое отклонение
5 %
Максимальный постоянный ток
1.05 A
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Максимальное сопротивление постоянному току
550 mOhms
Производитель
EPCOS / TDK
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1333J000 EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 33uH 1100mA 9MHz Radial LS=5mm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1333J000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B78148E1333J000
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B78148E1333J000
Мин. заказ: 5 шт.
B78148E1333J000
None
B78148E1333J000
#2775527RL
Мин. заказ: 50 шт.
B78148E1333J000
#2775527RL
B78148E1333J000
FIXED IND 33UH 1.05A 550 MOHM TH
B78148E1333J000 FIXED IND 33UH 1.05A 550 MOHM TH
B78148E1333J000
B78148E1333J000
Синфазные фильтры / дроссели 33uH 1100mA 9MHz Radial LS=5mm 5%