B78148E1471M000 РЧ дроссель
BC+ Series, 0.47 мкГн, 5 А, 0.027 Ом, ± 20%, 400 МГц
B78148E1471M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B78148E1471M000.pdf 546.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.027ohm
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
400MHz
Линейка продукции
BC+ Series
Номинальный ток (постоянный)
5A
Индуктивность
470nH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1471M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS РЧ дроссель, BC+ Series, 0.47 мкГн, 5 А, 0.027 Ом, ± 20%, 400 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1471M000
Epcos
B78148E1471M000
Поставка:
B78148E1471M000
B78148E1471M000
EPCOS - TDK Electronics
B78148E1471M000
EPCOS - TDK Electronics
B78148E1471M000 None
B78148E1471M000
FIXED IND 470NH 5A 27 MOHM TH
B78148E1471M000 FIXED IND 470NH 5A 27 MOHM TH
B78148E1471M000
FIXED IND 470NH 5A 27 MOHM TH
B78148E1471M000
Синфазные фильтры / дроссели 0.47uH 4900mA 400MHz Radial LS=5mm 20%
B78148E1471M000 Синфазные фильтры / дроссели 0.47uH 4900mA 400MHz Radial LS=5mm 20%