B78148E1472K000 Синфазные фильтры / дроссели 4.7uH 2600mA 32MHz Radial LS=5mm 10%
B78148E1472K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B78148E1472K000.pdf 738.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2.75 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1472K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Синфазные фильтры / дроссели 4.7uH 2600mA 32MHz Radial LS=5mm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1472K000
Epcos
B78148E1472K000
Поставка:
B78148E1472K000
B78148E1472K000
None
B78148E1472K000
#2775529RL
Мин. заказ: 100 шт.
B78148E1472K000
#2775529RL
EPCOS - TDK Electronics
B78148E1472K000
EPCOS - TDK Electronics
B78148E1472K000 None
B78148E1472K000
FIXED IND 4.7UH 2.75A 85 MOHM TH
B78148E1472K000 FIXED IND 4.7UH 2.75A 85 MOHM TH
B78148E1472K000
B78148E1472K000
Синфазные фильтры / дроссели 4.7uH 2600mA 32MHz Radial LS=5mm 10%