B78148E1473J000 Синфазные фильтры / дроссели 47uH 900mA 8MHz Radial LS=5mm 5%
B78148E1473J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B78148E1473J000.pdf 738.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
950 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1473J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Синфазные фильтры / дроссели 47uH 900mA 8MHz Radial LS=5mm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1473J000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B78148E1473J000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B78148E1473J000
B78148E1473J000
None
B78148E1473J000
#2775530RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B78148E1473J000
#2775530RL
EPCOS - TDK Electronics
B78148E1473J000
EPCOS - TDK Electronics
B78148E1473J000 None
B78148E1473J000
FIXED IND 47UH 950MA 680 MOHM TH
B78148E1473J000 FIXED IND 47UH 950MA 680 MOHM TH
B78148E1473J000
B78148E1473J000
Синфазные фильтры / дроссели 47uH 900mA 8MHz Radial LS=5mm 5%