B78148E1681M000 РЧ дроссель
BC+ Series, 0.68 мкГн, 4.6 А, 0.031 Ом, ± 20%, 360 МГц
B78148E1681M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78148E1681M000.pdf 546.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.031ohm
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
360MHz
Линейка продукции
BC+ Series
Номинальный ток (постоянный)
4.6A
Индуктивность
680nH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1681M000 EPCOS РЧ дроссель, BC+ Series, 0.68 мкГн, 4.6 А, 0.031 Ом, ± 20%, 360 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1681M000
Epcos
B78148E1681M000
Поставка:
B78148E1681M000
B78148E1681M000
B78148E1681M000
FIXED IND 680NH 4.6A 31 MOHM TH
B78148E1681M000 FIXED IND 680NH 4.6A 31 MOHM TH
B78148E1681M000
B78148E1681M000
Синфазные фильтры / дроссели 0.68uH 4500mA 360MHz Radial LS=5mm 20%
B78148E1681M000 Синфазные фильтры / дроссели 0.68uH 4500mA 360MHz Radial LS=5mm 20%