B78148E1683J000 РЧ дроссель
BC+ Series, 68 мкГн, 780 мА, 0.9 Ом, ± 5%, 6.5 МГц
B78148E1683J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B78148E1683J000.pdf 546.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.9ohm
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
6.5MHz
Линейка продукции
BC+ Series
Номинальный ток (постоянный)
780mA
Индуктивность
68µH
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1683J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS РЧ дроссель, BC+ Series, 68 мкГн, 780 мА, 0.9 Ом, ± 5%, 6.5 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1683J000
Epcos
B78148E1683J000
Поставка:
B78148E1683J000
B78148E1683J000
EPCOS - TDK Electronics
B78148E1683J000
EPCOS - TDK Electronics
B78148E1683J000 None
B78148E1683J000
FIXED IND 68UH 780MA 900 MOHM TH
B78148E1683J000 FIXED IND 68UH 780MA 900 MOHM TH
B78148E1683J000
B78148E1683J000
Синфазные фильтры / дроссели 68uH 780mA 6.5MHz Radial LS=5mm 5%
B78148E1683J000 Синфазные фильтры / дроссели 68uH 780mA 6.5MHz Radial LS=5mm 5%