B78148S1105J000 РЧ дроссель
1 мГн, 130 мА, 14 Ом, ± 5%, 1.6 МГц
B78148S1105J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78148S1105J000.pdf 599.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
14ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
1.6MHz
Номинальный ток (постоянный)
130mA
Индуктивность
1mH
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148S1105J000 EPCOS РЧ дроссель, 1 мГн, 130 мА, 14 Ом, ± 5%, 1.6 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B78148S1105J000
Epcos
B78148S1105J000
B78148S1105J000
FIXED IND 1MH 130MA 14 OHM TH
Цены по запросу
B78148S1105J000 FIXED IND 1MH 130MA 14 OHM TH
B78148S1105J000
FIXED IND 1MH 130MA 14 OHM TH
B78148S1105J000
Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE BC 1000UH 5%
B78148S1105J000 Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE BC 1000UH 5%
B78148S1105J000
#801-9730P
INDUCTOR HF THT 1000UH 5%
B78148S1105J000
#801-9730P
INDUCTOR HF THT 1000UH 5%
B78148S1105J000
INDUCTOR HF THT 1000UH 5%
B78148S1105J000
INDUCTOR HF THT 1000UH 5%