B78148S1155J000 Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE BC 1500UH 5%
B78148S1155J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78148S1155J000.pdf 599.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
23ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
1.25MHz
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Индуктивность
1.5mH
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148S1155J000 EPCOS Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE BC 1500UH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B78148S1155J000
INDUCTOR, AXIAL, 1500UH
Epcos
B78148S1155J000
INDUCTOR, AXIAL, 1500UH
B78148S1155J000
Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE BC 1500UH 5%
Цены по запросу