B78148S1682K000 РЧ дроссель
Индуктор, Серия B78148S BC, 6.8 мкГн, 670 мА, 0.51 Ом, ± 10%, 75 МГц
B78148S1682K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78148S1682K000.pdf 260.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.51ohm
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
75MHz
Линейка продукции
B78148S BC Series
Номинальный ток (постоянный)
670mA
Индуктивность
6.8µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148S1682K000 EPCOS РЧ дроссель, Индуктор, Серия B78148S BC, 6.8 мкГн, 670 мА, 0.51 Ом, ± 10%, 75 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148S1682K000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B78148S1682K000
Поставка:
B78148S1682K000
B78148S1682K000
B78148S1682K000
FIXED IND 6.8UH 670MA 510 MOHM
B78148S1682K000 FIXED IND 6.8UH 670MA 510 MOHM
B78148S1682K000
Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE BC 6.8UH 10%
B78148S1682K000 Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE BC 6.8UH 10%