B82144B1103K000 INDUCTOR
AXIAL, 10UH, 1.5A
B82144B1103K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82144B1103K000.pdf 568.8kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.18ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
24MHz
Номинальный ток (постоянный)
1.5A
Индуктивность
10µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B1103K000 EPCOS INDUCTOR, AXIAL, 10UH, 1.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82144B1103K000
INDUCTOR, AXIAL, 10UH, 1.5A
Epcos
B82144B1103K000
INDUCTOR, AXIAL, 10UH, 1.5A
B82144B1103K000
FIXED IND 10UH 1.5A 180 MOHM TH
B82144B1103K000 FIXED IND 10UH 1.5A 180 MOHM TH