B82144B1223K000 INDUCTOR
AXIAL, 22UH, 1.25A
B82144B1223K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82144B1223K000.pdf 568.8kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.28ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
12MHz
Номинальный ток (постоянный)
1.25A
Индуктивность
22µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B1223K000 EPCOS INDUCTOR, AXIAL, 22UH, 1.25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82144B1223K000
INDUCTOR, AXIAL, 22UH, 1.25A
Epcos
B82144B1223K000
INDUCTOR, AXIAL, 22UH, 1.25A
B82144B1223K000
FIXED IND 22UH 1.25A 280 MOHM TH
B82144B1223K000 FIXED IND 22UH 1.25A 280 MOHM TH