B82144B2153K000
Техническая документация: B82144B2153K000.pdf 630.0kb
Q мин. |
50 |
Материал сердечника |
Ferrite |
Тип |
RF Chokes |
Максимальное сопротивление постоянному току |
140 mOhms |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Частота собственных колебаний |
13 MHz |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
6.5 mm |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
10 % |
Максимальный постоянный ток |
2.3 A |
Индуктивность |
15 uH |
Длина корпуса |
9.2 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
252 kHz |
RoHS |
Продукт |
RF Inductors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2153K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 15uH 2400mA SatCurr=13MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты