B82144B2223K000 Катушки постоянной индуктивности 22uH 2000mA SatCurr=10MHz
B82144B2223K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82144B2223K000.pdf 630.0kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2.1 A
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2223K000 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 22uH 2000mA SatCurr=10MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82144B2223K000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B82144B2223K000
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B82144B2223K000
B82144B2223K000
None
B82144B2223K000
#2775538RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B82144B2223K000
#2775538RL
B82144B2223K000
FIXED IND 22UH 2.1A 175 MOHM TH
B82144B2223K000 FIXED IND 22UH 2.1A 175 MOHM TH
B82144B2223K000
B82144B2223K000
Катушки постоянной индуктивности 22uH 2000mA SatCurr=10MHz