B82144B2332K000
Техническая документация: B82144B2332K000.pdf 260.2kb
Макс. сопротивление постоянному току |
0.065ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Мин. собственная частота колебаний |
100MHz |
Линейка продукции |
B82144B2 LBC+ Series |
Номинальный ток (постоянный) |
3.5A |
Индуктивность |
3.3µH |
Допустимая индуктивность |
± 10% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2332K000 EPCOS РЧ дроссель, Индуктор, Серия B82144B2 LBC+, 3.3 мкГн, 3.5 А, 0.065 Ом, ± 10%, 100 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты