B82144B2473J000 Катушки постоянной индуктивности 47uH 1400mA SatCurr=7.5MHz
B82144B2473J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82144B2473J000.pdf 630.0kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.7 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2473J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 47uH 1400mA SatCurr=7.5MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82144B2473J000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Epcos
B82144B2473J000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B82144B2473J000
#2775542RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B82144B2473J000
#2775542RL
None
B82144B2473J000
B82144B2473J000
EPCOS - TDK Electronics
B82144B2473J000
EPCOS - TDK Electronics
B82144B2473J000 None
B82144B2473J000
FIXED IND 47UH 1.7A 270 MOHM TH
B82144B2473J000 FIXED IND 47UH 1.7A 270 MOHM TH
B82144B2473J000
B82144B2473J000
Катушки постоянной индуктивности 47uH 1400mA SatCurr=7.5MHz