B82144B2682K000 Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 3500mA SatCurr=40MHz
B82144B2682K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82144B2682K000.pdf 260.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.095ohm
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
40MHz
Линейка продукции
B82144B2 LBC+ Series
Номинальный ток (постоянный)
2.75A
Индуктивность
6.8µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2682K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 3500mA SatCurr=40MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82144B2682K000
Ожидается поставка
Epcos
B82144B2682K000
None
B82144B2682K000
INDUCTOR, 6.8UH, 10%, 2.75A, 40MHZ
B82144B2682K000
EPCOS - TDK Electronics
B82144B2682K000
EPCOS - TDK Electronics
B82144B2682K000 None
B82144B2682K000
FIXED IND 6.8UH 2.75A 95 MOHM TH
B82144B2682K000 FIXED IND 6.8UH 2.75A 95 MOHM TH
B82144B2682K000
B82144B2682K000
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 3500mA SatCurr=40MHz