RL181S103J-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor
Radial
RL181S103J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL181S103J-RC.pdf 142.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
12.1ohm
Мин. собственная частота колебаний
250kHz
Размеры корпуса
10.5mm x 14mm
Линейка продукции
RL181S Series
Номинальный ток (постоянный)
25mA
Индуктивность
10mH
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
RL181S103J-RC
CHOKE, 10000UH, 25MA, 5%, 0.25MHZ
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
RL181S103J-RC
RL181S-103J-RC
RL181S-103J-RC None
RL181S-103J-RC
Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL181S-103J-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL181S-103J-RC
FIXED IND 10MH 25MA 12.1 OHM TH
Цены по запросу
RL181S-103J-RC FIXED IND 10MH 25MA 12.1 OHM TH