RL181S-104J-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor
Radial
RL181S-104J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL181S-104J-RC.pdf 142.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
82ohm
Мин. собственная частота колебаний
90kHz
Размеры корпуса
10.5mm x 14mm
Линейка продукции
RL181S Series
Номинальный ток (постоянный)
9mA
Индуктивность
100mH
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
RL181S-104J-RC
Ожидается поставка
Bourns
RL181S-104J-RC
None
RL181S-104J-RC
CHOKE, 100000UH, 9MA, 5%, 0.09MHZ
RL181S-104J-RC
RL181S-104J-RC
FIXED IND 100MH 9MA 82 OHM TH
RL181S-104J-RC FIXED IND 100MH 9MA 82 OHM TH
RL181S-104J-RC
Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL181S-104J-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL181S-104J-RC
INDUCTOR, RADIAL, 100,000UH, 5%
RL181S-104J-RC
Bourns Inc.
RL181S-104J-RC
Bourns 100000 ОH В5% йжд езезже, 0.09MHzжеиижйз, 100жеийзж, 9A Idc, 82О Rdc
Bourns Inc.
RL181S-104J-RC Bourns 100000 ОH В5% йжд езезже, 0.09MHzжеиижйз, 100жеийзж, 9A Idc, 82О Rdc