RL181S-124J-RC
Техническая документация: RL181S-124J-RC.pdf
Тип выводов |
+ 105 C |
Допустимое отклонение |
8 mA |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
5 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL181S-124J-RC BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 120,000 uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns Inc.
RL181S-124J-RC FIXED IND 120MH 8MA 97 OHM TH Цены по запросу По запросу