RL181S-183J-RC Катушки постоянной индуктивности 18
000 uH 21mA
RL181S-183J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL181S-183J-RC.pdf 142.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
17ohm
Мин. собственная частота колебаний
190kHz
Размеры корпуса
10.5mm x 14mm
Линейка продукции
RL181S Series
Номинальный ток (постоянный)
21mA
Индуктивность
18mH
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL181S-183J-RC BOURNS Катушки постоянной индуктивности 18,000 uH 21mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RL181S-183J-RC
INDUCTOR, 18MH, +5%, 190KHZ, RADIAL
Bourns
RL181S-183J-RC
RL181S-183J-RC
FIXED IND 18MH 21MA 17 OHM TH
RL181S-183J-RC FIXED IND 18MH 21MA 17 OHM TH
RL181S-183J-RC
Катушки постоянной индуктивности 18,000 uH 21mA
Цены по запросу
RL181S-183J-RC Катушки постоянной индуктивности 18,000 uH 21mA
RL181S-183J-RC
FIXED IND 18MH 21MA 17 OHM TH