RL181S-223J-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor
Radial
RL181S-223J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL181S-223J-RC.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
20 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
RL181S-223J-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
RL181S-223J-RC
None
RL181S-223J-RC
RL181S-223J-RC None
RL181S-223J-RC
Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL181S-223J-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL181S-223J-RC
FIXED IND 22MH 20MA 19.5 OHM TH
Цены по запросу
RL181S-223J-RC FIXED IND 22MH 20MA 19.5 OHM TH