RL181S-393J-RC Катушки постоянной индуктивности 39
000 uH 15mA
RL181S-393J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL181S-393J-RC.pdf 142.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
45ohm
Мин. собственная частота колебаний
120kHz
Упаковка
Each
Линейка продукции
BOURNS - RL181S Series
Номинальный ток (постоянный)
15mA
Индуктивность
39mH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL181S-393J-RC BOURNS Катушки постоянной индуктивности 39,000 uH 15mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RL181S-393J-RC
INDUCTOR, 39MH, +5%, 120KHZ, RADIAL
Bourns
RL181S-393J-RC
RL181S-393J-RC
FIXED IND 39MH 15MA 45 OHM TH
RL181S-393J-RC FIXED IND 39MH 15MA 45 OHM TH
RL181S-393J-RC
Катушки постоянной индуктивности 39,000 uH 15mA
RL181S-393J-RC Катушки постоянной индуктивности 39,000 uH 15mA
RL181S-393J-RC
FIXED IND 39MH 15MA 45 OHM TH