RL181S-473J-RC Катушки постоянной индуктивности 47
000 uH 13mA
RL181S-473J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL181S-473J-RC.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
13 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL181S-473J-RC BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 47,000 uH 13mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RL181S-473J-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
RL181S-473J-RC
None
RL181S-473J-RC
Катушки постоянной индуктивности 47,000 uH 13mA
RL181S-473J-RC Катушки постоянной индуктивности 47,000 uH 13mA
Bourns Inc.
RL181S-473J-RC
FIXED IND 47MH 13MA 52 OHM TH
Цены по запросу
Bourns Inc.
RL181S-473J-RC FIXED IND 47MH 13MA 52 OHM TH