RL187-223J-RC Катушки постоянной индуктивности 22KuH 5% 79.6KHz
RL187-223J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL187-223J-RC.pdf 164.9kb
Макс. сопротивление постоянному току
80ohm
Частота испытаний на добротность
79.6kHz
Собственная частота
300kHz
Номинальный ток (постоянный)
30mA
Тип корпуса индуктора
Radial Leaded
Добротность
100
Индуктивность
22mH
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
40 - 60 дней
Bourns
RL187-223J-RC
CHOKE, 22000UH, 30MA, 5%, 0.3MHZ
Bourns
RL187-223J-RC
RL187-223J-RC
FIXED IND 22MH 30MA 80 OHM TH
RL187-223J-RC FIXED IND 22MH 30MA 80 OHM TH
RL187-223J-RC
Катушки постоянной индуктивности 22KuH 5% 79.6KHz
RL187-223J-RC
FIXED IND 22MH 30MA 80 OHM TH