RL187-331J-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor
Radial
RL187-331J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL187-331J-RC.pdf 164.9kb
Макс. сопротивление постоянному току
4ohm
Частота испытаний на добротность
796kHz
Собственная частота
2.3MHz
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Тип корпуса индуктора
Radial Leaded
Добротность
80
Индуктивность
330µH
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
RL187-331J-RC
CHOKE, 330UH, 200MA, 5%, 2.3MHZ
Bourns
RL187-331J-RC
RL187-331J-RC
FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH
RL187-331J-RC FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH
RL187-331J-RC
Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL187-331J-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL187-331J-RC
FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH