RL187-333J-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor
Radial
RL187-333J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL187-333J-RC.pdf 164.9kb
Макс. сопротивление постоянному току
80ohm
Мин. собственная частота колебаний
300kHz
Номинальный ток (постоянный)
30mA
Размеры корпуса
8mm x 11.2mm
Линейка продукции
RL187 Series
Добротность
100
Индуктивность
33mH
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
40 - 60 дней
Bourns
RL187-333J-RC
CHOKE, 33000UH, 30MA, 5%, 0.3MHZ
Bourns
RL187-333J-RC
RL187-333J-RC
RL187-333J-RC None
RL187-333J-RC
Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL187-333J-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
Bourns Inc.
RL187-333J-RC
FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
Цены по запросу
Bourns Inc.
RL187-333J-RC FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH