RL262-222J-RC Катушки постоянной индуктивности 2.2mH 5% 252KHz 50mA
RL262-222J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL262-222J-RC.pdf 160.7kb
Макс. сопротивление постоянному току
14ohm
Мин. собственная частота колебаний
1.5MHz
Размеры корпуса
8mm x 6.2mm
Линейка продукции
BOURNS - RL262 Series
Номинальный ток (постоянный)
50mA
Индуктивность
2.2mH
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL262-222J-RC BOURNS Катушки постоянной индуктивности 2.2mH 5% 252KHz 50mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RL262-222J-RC
CHOKE, 2200UH, 50MA, 5%, 1.5MHZ
Bourns
RL262-222J-RC
RL262-222J-RC
FIXED IND 2.2MH 50MA 14 OHM TH
RL262-222J-RC FIXED IND 2.2MH 50MA 14 OHM TH
RL262-222J-RC
Катушки постоянной индуктивности 2.2mH 5% 252KHz 50mA
RL262-222J-RC
FIXED IND 2.2MH 50MA 14 OHM TH