RL622-100K-RC Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 3А; 45мОм; ±10%; вертикальный
RL622-100K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL622-100K-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
45мОм
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
10мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-100K-RC BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 3А; 45мОм; ±10%; вертикальный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
RL622-100K-RC
#RL622-100K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 3А; 45мОм; ±10%; вертикальный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RL622-100K-RC
#RL622-100K-RC
RL622-100K-RC
RL622-100K-RC
None
RL622-100K-RC
RL622-100K-RC
None
RL622-100K-RC
RL622-100K-RC
RL622-100K-RC
Катушки постоянной индуктивности 10uH 10% 2.52MHz 3A
RL622-100K-RC Катушки постоянной индуктивности 10uH 10% 2.52MHz 3A
RL622-100K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 10UH
RL622-100K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 10UH
RL622-100K-RC
#736-1150P
INDUCTOR THT RADIAL RF 10UH
RL622-100K-RC
#736-1150P
INDUCTOR THT RADIAL RF 10UH
RL622-100K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 10UH
Мин. заказ: 100 шт.
RL622-100K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 10UH