RL622-102K-RC Дроссель: проволочный; THT; 1000мкГн; 0
29А; 2,9Ом; ±10%; Шаг:5мм
RL622-102K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL622-102K-RC.pdf
Рабочий ток
0,29А
Погрешность
±10%
Сопротивление
2,9Ом
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Индуктивность
1000мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-102K-RC BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 1000мкГн; 0,29А; 2,9Ом; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-102K-RC
#RL622-102K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 1000мкГн; 0,29А; 2,9Ом; ±10%; Шаг:5мм
Ожидается поставка
RL622-102K-RC
#RL622-102K-RC
RL622-102K-RC
RL622-102K-RC
None
RL622-102K-RC
RL622-102K-RC
None
RL622-102K-RC
RL622-102K-RC
RL622-102K-RC
FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH
RL622-102K-RC FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH
RL622-102K-RC
Катушки постоянной индуктивности 1mH 10% 252KHz 290mA
RL622-102K-RC Катушки постоянной индуктивности 1mH 10% 252KHz 290mA