RL622-104K-RC Дроссель: проволочный; THT; 100000мкГн; 0
02А; 235Ом; ±10%; Шаг: 5мм
RL622-104K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL622-104K-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
0,02А
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
235Ом
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
100000мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-104K-RC BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 100000мкГн; 0,02А; 235Ом; ±10%; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-104K-RC
#RL622-104K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 100000мкГн; 0,02А; 235Ом; ±10%; Шаг: 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RL622-104K-RC
#RL622-104K-RC
RL622-104K-RC
RL622-104K-RC
None
RL622-104K-RC
RL622-104K-RC
None
RL622-104K-RC
RL622-104K-RC
RL622-104K-RC
FIXED IND 100MH 20MA 235 OHM TH
RL622-104K-RC FIXED IND 100MH 20MA 235 OHM TH
RL622-104K-RC
Катушки постоянной индуктивности 100mH 10% 25KHz 20mA
RL622-104K-RC Катушки постоянной индуктивности 100mH 10% 25KHz 20mA
RL622-104K-RC
#736-1169P
INDUCTOR THT RADIAL RF 100MH
Мин. заказ: 10 шт.
RL622-104K-RC
#736-1169P
INDUCTOR THT RADIAL RF 100MH
RL622-104K-RC
RL622-104K-RC
RL622-104K-RC
RF Choke Wirewound 100mH 10% 25.2KHz 20Q-Factor Ferrite 20mA 235Ohm DCR RDL Bag
RL622-104K-RC