RL622-121K-RC Дроссель: проволочный; THT; 120мкГн; 0
84А; 320мОм; ±10%; Шаг:5мм
RL622-121K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL622-121K-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
0,84А
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
320мОм
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
120мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-121K-RC None Дроссель: проволочный; THT; 120мкГн; 0,84А; 320мОм; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-121K-RC
#RL622-121K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 120мкГн; 0,84А; 320мОм; ±10%; Шаг:5мм
Ожидается поставка
RL622-121K-RC
#RL622-121K-RC
RL622-121K-RC
FIXED IND 120UH 840MA 320 MOHM
RL622-121K-RC FIXED IND 120UH 840MA 320 MOHM
RL622-121K-RC
Катушки постоянной индуктивности 120uH 10% 796KHz 840mA
RL622-121K-RC Катушки постоянной индуктивности 120uH 10% 796KHz 840mA
RL622-121K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 120UH
Мин. заказ: 100 шт.
RL622-121K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 120UH
RL622-121K-RC
#736-1163P
INDUCTOR THT RADIAL RF 120UH
Мин. заказ: 10 шт.
RL622-121K-RC
#736-1163P
INDUCTOR THT RADIAL RF 120UH
RL622-121K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 120UH
RL622-121K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 120UH