RL622-151K-RC Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 0
75А; 370мОм; ±10%; Шаг:5мм
RL622-151K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL622-151K-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
0,75А
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
370мОм
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
150мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-151K-RC BOURNS INC., BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 0,75А; 370мОм; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-151K-RC
#RL622-151K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 0,75А; 370мОм; ±10%; Шаг:5мм
Мин. заказ: 100 шт.
RL622-151K-RC
#RL622-151K-RC
Ожидается поставка
Поставка:
RL622-151K-RC
RL622-151K-RC
None
RL622-151K-RC
FIXED IND 150UH 750MA 370 MOHM
RL622-151K-RC FIXED IND 150UH 750MA 370 MOHM
RL622-151K-RC
Катушки постоянной индуктивности 150uH 10% 796KHz 750mA
RL622-151K-RC Катушки постоянной индуктивности 150uH 10% 796KHz 750mA
Bourns Inc.
RL622-151K-RC
FIXED IND 150UH 750MA 370 MOHM
Bourns Inc.