RL622-221K-RC Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 0
64А; 650мОм; ±10%; Шаг:5мм
RL622-221K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL622-221K-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
0,64А
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
650мОм
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
220мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-221K-RC BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 0,64А; 650мОм; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-221K-RC
#RL622-221K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 0,64А; 650мОм; ±10%; Шаг:5мм
Ожидается поставка
RL622-221K-RC
#RL622-221K-RC
RL622-221K-RC
RL622-221K-RC
None
RL622-221K-RC
RL622-221K-RC
None
RL622-221K-RC
Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL622-221K-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL622-221K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 220UH
Мин. заказ: 100 шт.
RL622-221K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 220UH
RL622-221K-RC
#736-1179P
INDUCTOR THT RADIAL RF 220UH
Мин. заказ: 10 шт.
RL622-221K-RC
#736-1179P
INDUCTOR THT RADIAL RF 220UH
RL622-221K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 220UH
RL622-221K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 220UH