RL622-331K-RC Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 0
54А; 850мОм; ±10%; Ø8,5x11мм
RL622-331K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL622-331K-RC.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.85ohm
Частота испытаний на добротность
796kHz
Собственная частота
2.3MHz
Номинальный ток (постоянный)
540mA
Добротность
20
Индуктивность
330µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-331K-RC BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 0,54А; 850мОм; ±10%; Ø8,5x11мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
RL622-331K-RC
#RL622-331K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 0,54А; 850мОм; ±10%; Ø8,5x11мм
Bourns
RL622-331K-RC
#RL622-331K-RC
RL622-331K-RC
RL622-331K-RC
None
RL622-331K-RC
RF CHOKE, 330UH, 540MA, 10%, 2.3MHZ
RL622-331K-RC
RL622-331K-RC
FIXED IND 330UH 540MA 850 MOHM
RL622-331K-RC FIXED IND 330UH 540MA 850 MOHM
RL622-331K-RC
Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% 796KHz 540mA
RL622-331K-RC Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% 796KHz 540mA
RL622-331K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 330UH
Мин. заказ: 100 шт.
RL622-331K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 330UH
RL622-331K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 330UH
Мин. заказ: 10 шт.
RL622-331K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 330UH
RL622-331K-RC
RF Choke Wirewound 330uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 540mA 850mOhm DCR RDL Bag
RL622-331K-RC