RL622-471K-RC Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 0
46А; 1,1Ом; ±10%; Шаг:5мм
RL622-471K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL622-471K-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
0,46А
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
1,1Ом
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
470мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-471K-RC BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 0,46А; 1,1Ом; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-471K-RC
#RL622-471K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 0,46А; 1,1Ом; ±10%; Шаг:5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RL622-471K-RC
#RL622-471K-RC
RL622-471K-RC
RL622-471K-RC
None
RL622-471K-RC
RL622-471K-RC
None
RL622-471K-RC
Катушки постоянной индуктивности 470uH 10% 796KHz 460mA
RL622-471K-RC Катушки постоянной индуктивности 470uH 10% 796KHz 460mA
RL622-471K-RC
RF CHOKE 470UH 10%
RL622-471K-RC
RF CHOKE 470UH 10%
RL622-471K-RC
RF CHOKE 470UH 10%
RL622-471K-RC
RF CHOKE 470UH 10%