RL622-4R7K-RC FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
RL622-4R7K-RC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-4R7K-RC BOURNS FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RL622-4R7K-RC
FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
Bourns
RL622-4R7K-RC
FIXED INDUCTOR 4.7UH 10% 7.96MHZ 4.3A
Мин. заказ: 100 шт.
RL622-4R7K-RC
RL622-4R7K-RC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RL622-4R7K-RC
RL622-4R7K-RC